диабет

16:22 09-05-2004 / Сергей, обратиться

подскажите у моей жены сахарный диабет. она счас беременна и не передастся эта болезнь ребенку

Ответы

# 12:12 11-05-2004 Аноним, обратиться
Правильно волнуетесь, диабет часто - кармическая болезнь.
# 12:21 11-05-2004 Аноним, обратиться
Дети не несут родительской кармы, а тянут свою из предыдущих воплощений. Но: подбираются соответствующие души. .. .
# 12:25 11-05-2004 Диабетолог, обратиться
Сергей! Цитирую книгу "Диабет от А до Я"
КАКОВЫ ШАНСЫ, ЧТО У НОВОРОЖДЕННОГО БУДЕТ ДИАБЕТ?
Если у матери диабет 1- го типа:
Шансы новорожденного заболеть диабетом — от 1 до 3 % . Если у отца диабет 1- го типа:
Шансы новорожденного заболеть диабетом — от 3 до 6 % .
Если у любого из родителей в возрасте после 50 лет развился диабет 2- го типа:
Шансы новорожденного заболеть диабетом составляют 7 % .
Если у любого из родителей в возрасте до 50 лет развился диабет 2- го типа:
Шансы новорожденного заболеть диабетом составляют 14 % .
Хотя Вашему ребенку может не угрожать диабет, имеются другие потенциальные угрозы как его здоровью, так и Вашему собственному.