диабет

16:07 18-05-2004 / Natalja, обратиться

Dobrij denj! u mojego muza insulinozavisimij diabet, na6emu rebenku ispolnilsja godik, mi sdali analiz krovi iz palca na saxar, na6a vra4 skazala, 4to analiz ploxoj, uroven saxara bol6e 6, skazite pozalujsta zna4it li eto , 4to u rebenka toze diabet? i nado li sdavat analiz krovi iz veni, tak sovetujet na6 vra4, zaraneje spasibo

Ответы

# 18:37 23-05-2004 Сигизмунд…, обратиться
иаталья, здарвствуйте. Единичного анализа для диагностики СД недостаточно, как минимум нужно сдать повторный анализ, и исследовать "сахарный профиль", т. е. сдавать анализы в течение дня по специальной схеме. Это обследование может назначить детский врач эндокринолог.