диабет

12:51 20-05-2004 / Владимир…, обратиться

Добрый день!
Умоляю Вас помогите мне! У меня такая проблема: около 2- х лет мне поставили диагноз диабет, по началу все было хорошо, но теперь при хождении мне сводит левую ногу судорогой и я не могу ходить. Посаветуйте мне пожайлуста, что мне делать?
Очень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду ответа. Спасибо! !!

Ответы

# 13:06 20-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Владимир! Ответить на Ваш вопрос однозначно "что делать? " не возможно при всем желании. Кроме того, Вы не указываете никаких данных о себе. Тип диабета, Ваш возраст, рост и вес. Какая терапия назначена лечащим врачом (инсулин, диета и т. д. ). Кроме того, не указан средний уровень гликемии (уровень сахара крови). На вопрос "что делать? " - можно дать только следующий ответ - обследоваться в условиях стационара. Кроме того, нужно посмотреть глазное дно. Судорога при хождении ноги может быть как уже проявлением осложнения диабета, так может говорить и о других напастях. Удачи и пишите.
# 18:06 20-05-2004 Диабетолог, обратиться
По вашей информации правильно ответить невозможно