диабет

15:03 27-05-2004 / Владимир…, обратиться

Добрый день! Умоляю Вас помогите мне! У меня такая проблема: около 2- х лет мне поставили диагноз диабет, по началу все было хорошо, но теперь при хождении мне сводит левую ногу судорогой и я не могу ходить. Посаветуйте мне пожайлуста, что мне делать?
Тип диабета: 2 степени
Возраст: 66 лет
Рост: 167
Вес: 74
Терапия: инсулин и диета
Ур. сахара в крови: 6- 10(с инсулином); до 15 (без инсулина)
Напишите мне пожайлуста. Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 17:26 27-05-2004 Аноним, обратиться
Уважпемый Владимир! По моему Вы уже задавали этот вопрос несколько дней назад. Вам было отвечено. Посоветовать можно только одно - обследоваться, т. к. судороги могут быть как проявлением осложнений диабета, так и других заболеваний.