диабет

03:18 18-06-2004 / Игорь Н, обратиться

Спасибо анонимному комментатору. Ответ диабетолога - отписка в лучших советских традициях. Больше ничего не ждал, потому и не заходил в конференцию.

Ответы

# 12:17 18-06-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Виктор!Откуда Вы?Из СПб?Не хотелось комментировать лечащего врача, а на расстоянии проверить исправность прибора и ваше состояние невозможно. А в продающей компании проверить прибор легко.Проверьте показания прибора на ваших родственниках.
# 11:15 20-06-2004 Елена, обратиться
Почитайте о глюкометрах на диа- форумах, может быть, будет интересно:
http: // www. dialand. ru/ comm/ phpBB2/ viewtopic. php? t= 27
http: // www. dia- club. ru/ forum_ru/ viewtopic. php? t= 169
http: // diabet- news. ru/ f/ showthread. php? fid= 32& tid= 338
Только в ссылках надо удалить все пробелы, которые этот форум вставляет после точек.
# 00:41 21-06-2004 Игорь Н, обратиться
Еще раз спасибо всем ответившим! Диабетологу - я виноват дважды. 1)Конечно нельзя забывать о кооперативной солидарности. 2)Я с самого начала несколько исказил истину - "эмпирически выведенную" коррекцию показаний глюкометра озвучил доктор медицинского кооператива, занимающегося помимо всего прочего и ПРОДАЖЕЙ глюкометров. Спрашивать же в Штатах. .? Что касается состояния здоровья, то именно оно вынудило меня купить прибор, т. к. результаты анализов лаборатории - 6- 14 поочередно каждый месяц. Я же не ощущаю в себе перемен: жуткая слабость и головокружения на работе, невыносимая жажда (особенно первые 2- 3 часа по приходу). Иногда сводит судорогами пальцы рук и ног. Примерно раз в неделю бывает гипо. приступ. Вы можете заметить, что по этим признакам сахар у меня действительно скачет. Вот я и попытался выяснить что же происходит реально, а не раз в месяц. Разумеется, г- метр проверял на здоровых - показания паспортные (5. 5/ 6. 0).
Работаю в 3 смены на металлург. комбинате. Конечно, ни о каком режиме нет и речи.