диабет

22:28 01-07-2004 / Ада, обратиться

Уважаемый диабетолог! Благодарю. Идея насчет визуальных полосок
отличная, как я об этом сразу не догадалась, жаль вот только я раньше не
задала этот вопрос, так как в нашем городе визуальных не продают,
а времени и средств куда то ехать уже нету, так что придется обходиться
так. Ну а вот по поводу того что не нужно снижать дозу продленного я с
вами не согласна. За последнее время я в несколько раз увеличила себе
физическую нагрузку и соответственно снизила дозы продленного и
практически не колю короткий, при этом гипую, а ведь там нагрузка будет
куда сильнее, так что я считаю стоит значительно снизить дозы. Проблемма
в том, как бы не перестараться.

Ответы

# 13:06 02-07-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ада! Свяжитесь с http: // diabet- news. ru и они оперативно вышлют Вам полоски.
# 00:27 03-07-2004 Ада, обратиться
Простите, но я никак не пойму куда там нужно обратиться? гостевую или на форум или. .. Как можно связаться? Еще врядли это возможно, неужели они вышлют даже в Беларусь?
# 10:38 03-07-2004 Наташа, обратиться
Ада, очень важно - возьмите с собой в поездку инъекции глюкогона,
на случай если сахар сильно упадет, чтобы вас можно было
вывести из комы. В условиях повышенной физической нагрузки
и отсутствия больниц, вам они могут очень пригодиться.
Нужно также, чтобы в вашей группе был человек, который распознал бы кризисное гиповое состояние и сумел сделать вам инъекцию
глюкогона.
# 12:19 03-07-2004 Ада, обратиться
Наташа! : )) Конечно спасибо Вам за совет, но Беларусь - это такой "савок". .. В моем городе даже полосок нету, не говоря о глюкагоне. Был бы, взяла конечно.