диабет

13:15 18-07-2004 / Лариса, обратиться

Кто пользуется программой ДИАБЕТ 2000 и что можно о ней сказать? Эффективна, если все делать как рекомендуют в программе?

Ответы

# 14:51 18-07-2004 Юрий, обратиться
Лариса! Вы уже заколебали местных диабетологов своим вопросом : D Они- то откуда знают ? Надо спрашивать тех, кто ею пользуется. А таковые кучкуются на http: // www. dia- club. ru
# 15:02 18-07-2004 Юрий, обратиться
P. S. На указанном ресурсе есть сама программа, ее описание, инструкция по применению. Есть форум, где обсуждается методика точной инсулинотерапии. Есть чат. Есть масса полезной информации. Членами Диа- Клуба являются и новички и диабетики со стажем. Присоединяйтесь.
# 19:30 21-07-2004 Лариса (И.Б. 54…, обратиться
Юрий, спасибо за совет! Обращусь теда, где таковые кучкуются.
Лариса
# 10:28 26-07-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лариса! Действительно те, кто пользуется программой "тусуются" на данном ресурсе. Естественно, что они субъективны в своих оценках.
# 18:45 02-08-2004 Лариса (И.Б. 54…, обратиться
Уважаемый диабетолог!
Согласна, что те, кто пользуется программой ДИАБЕТ 2000, субъективны в своих оценках. Но я хотела бы знать конкретно Ваше мнение, как специалиста. Возможно, это будет интеоесно и тем, кто "кучкуется" на этом сайте. Информацию на http: / / www. dia- club. ru я знаю и регулярно просматриваю.
С уважением
Лариса