диабет

23:37 27-07-2004 / Аноним, обратиться

Мой секор диабетик (принимает инсулин). Часто на голенях образуются диабетические пузыри. Подскажите, пожалуйста, как или чем можно ускорить процесс заживления?

Ответы

# 17:43 29-07-2004 Диабетолог, обратиться
Образование диабетических пузырей часто обусловлено плохим контролем диабета, а также давлением из вне на голень и стопы (ношением тесной обуви, неудобный матрас, короткая кровать)