диабет

11:55 27-09-2004 / Татьяна 41 Год…, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, мне разобраться. У меня гипотериоз ЩЗ / наследственно, маме в 61 год делали операцию по удалению ЩЗ/ ,вот я уже около 15- и лет принимаю эутирокс, сейчас анализы на гормоны в норме, но последнее время меня стало очень беспокоить сердце, изменилось давление с гипотонии до 150/ 100 и сильная аритмия. Кардиолог выписала беталок- зок от нарушения сердечной деятельности и сказала, что скорее всего у меня это от эутирокса. Что же делать? ? Какое- то время не пила эутирокс / как- то летом уезжали на отдых/ ,так у меня сразу стал плохой анализ на ТТГ. Сейчас пью одну целую таблетку эутирокса. Посоветуйте, как не загубить сердце и поддержать ЩЗ? Спасибо Вам.

Ответы

# 18:54 29-09-2004 Сергей, обратиться
Да, уж ещё одного человека ревращают в таблеточного наркомана, разрушая постепенно органы, системы. Татьяна, напишите мне подробней о своём здоровье, постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru