диабет

10:43 09-10-2004 / Elmiera, обратиться

ANikakix priznakov diabeta u mena net, no analiz krovi pokazal saxar 122. Eto norma? Napishite, pojaluysta normu. Esli moy analiz vishe normi, to chto nado predprinat? Sobludat duetu ili prinimat kakie- to tabletki? Mne 57 let. Spasivo.

Ответы

# 12:01 09-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Указанная вами цифра ( если сахар был сделан натощак) является верхней границей нормы. Вам надо повторить ваш сахар крови натощак еще несколько раз. Если он будет таким же ( более 110) вам надо пройти тестирование с сахарной нагрузкой. Этот тест даст вам ответ на вопрос - есть ли у вас диабет или нет