диабет

23:23 24-11-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Не могли бы вы сказать каковы первые признаки диабета? Я знаю, что эта болезнь передается по наследству и меня не покидает мысль , что я могу заболеть. Иногда меня мучают боли слева ниже ребра. . . /

Ответы

# 11:14 25-11-2004 Лаховец Н., обратиться
ответ в эндокринологии
# 21:07 28-11-2004 Nataly, обратиться
Советую тебе на сахар провериться - так надежнее, и сомневаться не будешь. А лучше дома такой приборчик иметь, как у меня, что б каждый раз не бегать в поликлинику. Акку- Чек называется. Очень удобная вещь, оказывается. ..
# 02:57 30-11-2004 Дмитрий Иванови…, обратиться
признаки вот какие: частое мочеиспускание, чрезмерная жажда, голод, слабость и другие. в интернете в принципе эти симптомы найти не проблема, и лучше это дело не откладывать, иначе запустите - потом хуже будет. можете на том же http: // www. accu- chek. ru/ ru/ посмотреть, там все довольно подробно расписано, а заодно и про новый Акку- Чек узнать, который здесь рекомендовали - мне лично понравился, ничего не скажешь.