диабет

15:36 06-12-2004 / Улан, обратиться

Мне 25 лет. Я болею диабетом 3- й год. Принимаю инсулин- укол. Я перестал вести половые отношение с женой. Как мне восстановить уровен половых отношений? Есть ли выход?

Ответы

# 14:12 07-12-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Улан! У Вас небольшой ''стаж'' сахарного диабета, поэтому говорить о наличии выраженных осложнений, наверно, не приходится. Причина Ваших проблем, вероятно, психологическая. Обратитесь на очный прием к клиническому психологу или сексопатологу. Если выяснится, что у Вас имеется эректильная дисфункция, то в арсенале врачей имеется большой выбор препаратов для лечения этой проблемы. Не отчаивайтесь - выход есть всегда! Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 14:14 07-12-2004 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Улан! У Вас небольшой ''стаж'' сахарного диабета, поэтому говорить о наличии выраженных осложнений, наверно, не приходится. Причина Ваших проблем, вероятно, психологическая. Обратитесь на очный прием к клиническому психологу или сексопатологу. Если выяснится, что у Вас имеется эректильная дисфункция, то в арсенале врачей имеется большой выбор препаратов для лечения этой проблемы. Не отчаивайтесь - выход есть всегда! Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович
# 10:41 09-12-2004 Улан, обратиться
Меня оперировали- убрали поджелудочное железо, желудка. .. ,живу не сытым навсегда, мне необходимы лекарство "хотя временные"для улучшение
"отношений"
# 12:45 09-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Улан! В любом случае Вам необходимо выявить причину Вашей проблемы - нежелание секса, негативные эмоции, проблемы с эрекцией и т. д. Только после этого можно подобрать препарат или метод лечения, который Вам, действительно, поможет. ''Волшебной таблетки'' от всех болезней не существует. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 12:47 09-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Улан! В любом случае Вам необходимо выявить причину Вашей проблемы - нежелание секса, негативные эмоции, проблемы с эрекцией и т. д. Только после этого можно подобрать препарат или метод лечения, который Вам, действительно, поможет. ''Волшебной таблетки'' от всех болезней не существует. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 21:39 10-12-2004 Диабетолог, обратиться
Я полностью согласна с г- ном Резником
# 12:47 13-12-2004 Таня, обратиться
посетите сайт agelessnutrition. com там по вашей проблеме много интересного и , надеюсь, полезного
# 15:43 13-12-2004 Степан, обратиться
зашел по совету Тани на сайт agelessnutrition. com
прошу врачей оценить правдивость информации по этому адресу:
http: // agelessnutrition. com/ cmd/ ch5/ cmd541. asp
что- то сомнение берет. в ранее читанном таких акцентов я не встречал
# 17:29 14-12-2004 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Улан! В интернете можно найти много всякой ''интересной информации''. Комментировать можно каждое предложение на указанной Вами страничке. Однако существует всемирно принятая классификация и критерии диагностики сахарного диабета. По ней работают ВСЕ эндокринологи и врачи других специальностей, а личное мнение отдельно взятого человека. ..
Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.