диабет

17:44 08-12-2004 / Саша, обратиться

Посоветуйте, какой глюкометр купить. (цена+ качество. Спасибо

Ответы

# 18:56 08-12-2004 Степан, обратиться
Вообще- то любой. Цены у всех одного порядка, качество в принципе тоже.
Я бы посоветовал Акку- Чек Актив, хотя он и подороже чуть- чуть (2100 - цена на сайте производителя), но зато калиброван по каппилярной крови, а не по плазме, что весьма удобно.
Тест- полоски стоят примерно 15 р/ штука.
# 11:23 09-12-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Саша! Чтобы дать Вам совет, надо знать где Вы живете, какие расходные материалы есть всегда в Вашем городе и какие средства готовы платить за тест- полоски
# 18:42 11-12-2004 Мила, обратиться
Согласна. Это не тот случай, когда стоит экономить. Я побывала на их сайте, там сейчас делается акцент на новую модель Акку- Чек Гоу в ней есть возможность получения капельки крови из альтернативных мест, т. е. не из пальца, как обычно, а можно из плеча, из руки и т. д. Она, она, впринцмпе, незначительно дороже, зато значительно более функциональна, так что, считаю - стоит подумать, я себе именно её заказала, не могу с исколотыми пальцами ничего делать.