диабет

05:41 19-12-2004 / София Андреевна…, обратиться

Простите пожалуйста, я давно хотела поменять свой старый глюкометр на более современный, а здесь как нельзя кстати увидела у вас наверху информацию о приборе "Акку- Чек". Много о нем слышала отзывов. Скажите, продается ли он через ваш сайт? Если да, то как лучше это сделать? Очень хочется успеть до конца декабря. ..

Ответы

# 08:59 20-12-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Софья Андреевна! А какие именно Вы слышали отзывы об Акку- Чек? Хорошие или плохие? То же собираюсь купить глюкометр. Ответьте пожалуйста
# 14:09 20-12-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Софья Андреевна! Где вы живете? Почему до конца декабря? На сайте http: // diabet- news. ru вам помогут приобрести любую продукцию для людей с диабетом. А также рассказать о любых приборах
# 05:22 21-12-2004 София Андреевна…, обратиться
Я живу в Москве. Просто почему до конца декабря - там у них на сайте как раз написано, что в этом случае к нему еще дают в подарок упаковку тест- полосок. В принципе, конечно, это не столь большая потеря, но все равно приятно.
С другой стороны все равно покупать надо, не хочется откладывать в долгий ящик.
# 11:38 21-12-2004 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Софья Андреевна! Все ведущие производители приборов предлагают постоянно акции и новые глюкометры. Это и компания Рош- диагностика, и ЛайфСкэн, и Байер и т. д. Вам надо разобраться со всеми новинками и определится.
Посмотрите на разные спецпредложения и на цены на сайтах: www. diashop. ru и www. diabet03. ru