диабет

15:46 26-12-2004 / Ирочка, обратиться

Расскажите пожалуйста про новые приборы для измерения уровня сахара в крови. Это правда, что появилась какая- то новая модель фирмы Акку- чек, где кровь можно брать не только из пальца?

Ответы

# 16:55 26-12-2004 Полина, обратиться
Да, я уже во многих аптеках видела, сначала её только на сайте фирмы изготовителя заказать можно было, а с 15, кажется, числа, они объявили, что прибор поступил в продажу в магазины. Описание его есть на их сайте, реклама которого, кстати, уже который день наверху сайта болтается : )
http: // www. accu- chek. ru/ ru/ rewrite/ content/ ru_RU/ 30. 11. 30: 30/ article/ ACCM_general_article_314. htm
# 14:08 02-01-2005 Игорь, обратиться
Хорошие глюкометры, я купил себе на новый год эту новую модель, Акку- чек Гоу называется, она удобная такая, как сотовый по форме. Для диабетика глюкометр - вещь первой необходимости, поэтому, пусть лучше она будет хорошей, я так считаю.