диабет

18:29 28-01-2005 / Светлана Л.…, обратиться

Добрый день! У меня сахар в крови из пальца с утра на тощак от 6, 0- 6, 9, а вечером 5, 5- 5, 7. Есть ожирение. Можно в этом случае говорить о сахарном диабете 2 типа? Какие нужно сдать анализы, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз?

Ответы

# 10:44 31-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Риск Диабета второго типа высокий. Вам показано проведение сахарной нагрузки. Так же нормализация веса приведет к улучшению показателей сахара крови
# 11:03 31-01-2005 Светлана…, обратиться
Добрый день! Что такое сахарная нагрузка, как ее делать и где?
# 14:35 31-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Сахарная нагрузка - ето прием определенного количества глюкозы натощак. При этом проводится определенная очередность забора сахара крови. Это обследование проводитсв там же где проводят измерение сахара крови