banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

22:35 19-03-2005 / Наталья С. (Мед…, обратиться

Уважаемый доктор! Объясните, пожалуйста, что делать. У моей тети обнаружен сахар крови 13, 0 (уже повторно проверяли, анализ сдан по всем правилам). Назначили инсулин рапид по 6 ед 2 раза в сутки. Но почему- то сейчас измеряем - в 18. 00. перед ужином сахар 15, 0. Почему? Может мало 6 ед инсулина? Может ли быть толерантность клеток к инсулину? Диету соблюдает. Подскажите возможные причины высокого уровня сахара при инсулинотерапии. Спасибо. С уважением.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:06 20-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Скорее всего вашей тете показана комплексная терапия - оральные препараты , такие как МЕТФОРМИН, в комбинации с ИНСУЛИНОМ. Обратитесь к эндокринологу очно для более конкретных рекоммендаций
# 15:49 26-03-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Наталья! Только одними инъекциями инсулина короткого действия ситуацию исправить не получиться. Возможно, Вашей родственнице необходимо подбирать терапию инсулином короткого и средней продолжительности действия. Обсудите возможность назначения смешанного инсулина с Вашим лечащим врачом. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru