диабет

14:52 29-04-2005 / Fekla, обратиться

Здравствуйте! сейчас на рынке появилось очень много глюкометров (мне поставили диабет и посоветовали постоянно измерять уровень глюкозы). Они советуют один прибор, другие - другой. Какой посоветуете?

У бывшых соседей был ван тач смарт скэн, так там надо было вручную устанавливать единицы измерения. Мне бы что- нибудь по- проще в обращении, а то вечно все проверять забываю

Ответы

# 15:07 29-04-2005 Юра, обратиться
Я Акку- чеком пользуюсь. . Недавно у них появился еще один глюкометр Акку- Чек гоу. Там много разных функции будильник (когда нужно сделать анализ, как раз для забывчивых), единица измерения только одна (ничего не перепутаете), можно брать кровь из альтернативных мест. И еще на Акку- чеки компания дает гарантии неограниченые
# 17:27 29-04-2005 Диабетолог, обратиться
Раньше Акку- Чек рекламировали девушки. Хи- хи!
Уважаемая Fekla! Зависит многое от вашего "кошелка" и от того, где вы живете, какие расходные материалы у вас есть под рукой. Зайдите на "мониторинг цен" сайта http: // diabet- news. ru , сравните цены, а также вам посоветует администрация сайта как выбрать глюкометр.
# 17:27 29-04-2005 Диабетолог, обратиться
Раньше Акку- Чек рекламировали девушки. Хи- хи!
Уважаемая Fekla! Зависит многое от вашего "кошелка" и от того, где вы живете, какие расходные материалы у вас есть под рукой. Зайдите на "мониторинг цен" сайта http: // diabet- news. ru , сравните цены, а также вам посоветует администрация сайта как выбрать глюкометр.
# 14:16 06-05-2005 Fekla, обратиться
где я только не живу. мотаюсь от москвы до нижнего, по всему поволжью. .. .
Посмотрела цены - мне на здоровье ничего не жалко.
Насчет приборов которые там представлены, я уже писала про один, что у прибора Смарт Скэн, надо в ручную ставить единицы измерения. .
В ближайших (к местам сегодняшенго прибывания) аптеках нашла полоски для Аккучека. А на сколько их хватает?
Знакомый врач тоже его агитирует
# 09:41 28-02-2006 Евгений, обратиться
Мне необходимо купить глюкометр для домашнего пользования. Что выбрать ?