диабет

21:07 14-05-2005 / Татьяна, обратиться

Дозу инсулина определил эндокринолог утро 3хе- 6ед обед 3хе- 5ед вечер 3хе- 3ед и15ед Лантус(на ночь)Иногда перекусы в промежутках между обедом или перед сном (хе учитываю)Прочитала много соответстиующей литературы, но почему нет компенсации разобраться не могу.

Ответы

# 02:56 15-05-2005 Juris, обратиться
Татьяна! То, что Вам назначил эндокринолог, вовсе не означает, что это на всю оставшуюся жизнь. И не потому, что эндокринолог плох, а потому, что за 2 прошедших года Ваш диабет мог измениться. Изменились и потребные дозы инсулина. Запасайтесь тест- полосками и приходите в наш Клуб. А для начала почитайте вот это :
http: // www. juri. dia- club. ru/ Количество прочитанной литературы не всегда переходит в качество. От живого созерцания к абстрактному мышлению, а затем к практике. Таков путь познания истины : D
# 17:47 15-05-2005 Татьяна, обратиться
Juris ! Спасибо за оказанное внимание Посетила Ваш клуб программу загрузила но файлы открыть не могу подскажите как быть
# 23:29 15-05-2005 Juris, обратиться
Татьяна! Так Вы в нашем Клубе задавайте вопросы. Не стесняйтесь. Там все свои : ) Здесь отвечать не могу, поскольку местный админ будет явно не доволен этим действом. А нашем Клубе Вы можете открыть свою персональную тему и вперед к победе над диабетом : ) Не излечению, но к победе : )Ведь сама программа, это только инстумент. И в Клубе Вас научат правильно им пользоваться.
P. S. Программу надо не просто загрузить, но и проинсталлировать и в образовавшейся папке C: \Program Files\ Diabet2000 "наступить" на программный файл с расширением . exe Пиктограммка программы (в виде красного креста) образуется и в панели задач Windows. Как и у обычного windows приложения.
# 00:01 01-06-2005 Татьяна, обратиться
Juris пожайлуста ответте мне на мой вопрос и пришлите ответ на мой адрес tanya- boss@yandex. ru Вопрос: У меня не скачивается с Вашего сайта фАЙЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНСТОЛЯЦИИ? Заранее спасибо !