диабет

13:06 17-06-2005 / Татьяна, обратиться

И ещё вопрос: какова продолжительность жизни с таким диагнозом? (имеется ввиду ИЗСД с детского возраста) В больнице было сказано 20 лет? ?? ?? ?? ??
Есть ли статистика?

Ответы

# 13:29 20-06-2005 Аноним, обратиться
Татьяна, есть возможность при этой проблеме жить полноценной жизнью до старости, снизить количество инсулина и не приобрести сопутствующие заболевания при СД. Напишите мне подробней о ситуации . vip6k@bk. ru
# 14:35 21-06-2005 Вика, обратиться
Татьяна, это что же за умник(ца) могли сказать такую глупость! В наши дни с сахарным диабетом можно жить полноценно до самых приклонных лет, соблюдая некоторые ограниченния. А уж если внимательно относиться к своему здоровью, то можно прожить и без серьезных осложнений.
Удачи!