диабет

09:14 22-06-2005 / Ramin Doktor, обратиться

zdravstvuyte, ya endokrinoloq. u moeqo pasienta ocen trudno postavit diaqnoz saxarniy diabet. ya rabotayu v azerbaydjane. eto 8 letniy malcik, on radilsya v tatarstane i vraci skazali materi malisha chto vash sin saxarniy diabet. i nikakoqo lecheniya ne polucil. seycas proveryayem krov i mochu, vse v norme. i ya poslal na razgruzku i "c" peptid. u malchika glaza - 3. ya perviy god kak rabotayu, spasibo za pomosh.

Ответы

# 17:47 22-06-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор! Как правило у 8 летних детей диабет бывает I типа и диагностируется без нагрузки. Дожидайтесь результатов анализов пептеда и нагрузки и проверьте глазное дно с широким зрачком Если у ребенка диабет первого типа - лечение (инсулин) жизненно необходимо иначе будет беда
# 16:59 01-07-2005 Диабетолог, обратиться
Сообщите, пожалуйста, результаты С пептида в форуме http: // diabet- news. ru
# 11:40 08-11-2005 Shahla, обратиться
Zdrastvuyte. Ya xotela bi znat mojno li pri saxarnom diabete upotreblyat tikvu. Esli da to jelatelno v kakom vide i kolichestve. Zaranee blaqodarna.