диабет

09:36 21-07-2005 / Людмила, обратиться

Ув доктор! У ребенка 13, 5 лет (вес 75 кг рост- 167 см)сахар в крови натощак- 3, 0 насколько это опасно? О чем это говорит?

Ответы

# 17:32 22-07-2005 Лаховец Н., обратиться
Это говорит о том что у вашего ребенка имеется ожирение и в связи с этим имеется повышенный риск еазвития диабета 2го типа в более позднем возрасте. Так же при поддержании такого веса в течении жизни увеличен риск для такох заолеваний как гипертония атеросклероз инсульт инфарт