banner1

диабет

16:11 31-08-2005 / Ани, обратиться

Добрый день. У меня такая история год назад примернов это время, и сейчас у меня происходят следущие состояния, особенно это происходит с утра и до 14- 15. 00 часов, слабость, ноги если лежи мерзнут, почти обморочное состояние, ноги трясуться, голова кружится - как только сьем что нибудь становиться легче, сделала сегодня анализы, все в порядке, есть небольшой воспалительный процесс, кроме количество глюкозы в крови- мало ее, врач лаборант сказала что это гипоглимия, что это как с этим бороться, и может это связано быть с временем года, в прошлом году оно все прошло, само по себе врач терапевт причину состояния не нашел, может мне обратиться еще нейрохирургу, это может вегетососудитстая дистания,

Ответы

# 11:19 01-09-2005 Аноним, обратиться
Похоже резко падает сахар - не в порядке поджелудочная скорее всего, найдите нормального эндокринолога.
# 15:46 02-09-2005 Аноним, обратиться
Пересмотрите свое питание(возможно сидите на безуглеводной диете). Ешьте легкоусвояемые углеводы(сладости) и конечно же посетите очно врача.
# 20:05 06-09-2005 Диабетолог, обратиться
Если у вас сахар крови 4 и ниже, то у вас гипогликемия. Вам нужно исследовать уровень С- пептида и сделать УЗИ поджелудочной железы и ренген легких. Если окажется все нормальным, то у вас вегетососудистая дистония.