диабет

13:05 10-10-2005 / Норик, обратиться

Док. постоянно после еды, и только после еды, хочется пить и много, примерно через 30- 40 мин. проходит , но за это время бывает выпито порядка 2- х литров воды. Может ли это быть сахар и как с ним боротся. Еще некоторое время назат был БАЛАНИТ или БАЛАНОПОСТИТ, причиной была молочница партнерши. может ли быть причиной мой намек на сахар. ?

Ответы

# 13:43 11-10-2005 Резник С.М., обратиться
Данные вопросы достаточно легко снимаются - проведите анализ крови на сахар или, что еще лучше, глюкозо- толерантный тест с 75 гр глюкозы.
Любой врач выпишет Вам направление на данное исследование.