диабет

23:14 24-10-2005 / Сергей, обратиться

Здавствуйте. Незнаю, что со мной происходит. Резко появилась жажда, участилось количество и чостота мочеиспускания, усталость, заболели почки. Как можно деференцировать болезнь

Ответы

# 10:46 25-10-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Сергей! Достаточно провести анализ крови на сахар.
# 23:43 01-11-2005 Сергей (И.Б. 68…, обратиться
Здравствуйте. Хотел узнать можно ли голодать при диабете 2 типа? Заметил, что когда голодный изчезают все симптомы, особенно если сочетается с физической нагрузкой. Возможно ли полностью выздороветь? Используя голодание (снижение веса) и физические нагрузки, соблюдая диету?
# 10:05 04-11-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Сергей! Питание при сахарном диабете, да и без него, должно быть разнообразным и полноценным, т. е. содержать все жизненно необходимые вещества (белки, жиры, углеводы, микроэлементы, витамины). Голодание - это стресс для организма, который в дальнейшем приведет только к усугублению обменных расстройств.