диабет

20:34 09-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! При обследовании обнаружили сахар в крови- 7 При повторном- 6. Я на 5 месяце беременности. Как это м ожет отразиться на моем ребенке? И означает ли это оканчательно что у меня диабет?

Ответы

# 23:17 13-11-2005 Аноним, обратиться
Сахарный диабет наследственного характера, возможно обострение, или начало заболевания во время беременности, при соблюдении диеты и после родов может длительное время не наблюдаться.