диабет

13:56 14-11-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! У меня сахарный диабет. В последнее время болят стопы, подушечки пальцев словно надуты, похоже, что это шпоры, только не на пятке, а на передней части ступни. Я прошла 2 обследования: врач- ангиолог ничего на снимках страшного не увидел, но сказал, что у меня искривлен позвоночник, смещение позвонков, якобы из- за этого осложнения со ступней. Помогите, пожалуйста, разобраться с моей болезнью, может быть, Вы подскажете какое- нибудь лечение.

Ответы

# 17:26 15-11-2005 Цыганова T.С., обратиться
Уважаемая Татьяна! Данные жалобы соответствуют проявлению диабетической полинейропатии. Рекомендую Вам обратиться на консультацию в кабинет ''Диабетическая стопа''.

Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
# 18:52 17-11-2005 Mark1, Usa, обратиться
Na Ukraine pojavilos' neplohoe sredstvo protiv diab. neuropatii - IZODIBUT (blokiruet sorbitolov. obmen i, t. o. prepyatsy= tvuet razvitiyu neuropatii). Otzivi horoshie. Kurs - 2 mesyaca po 3 tabletki v den'. Poprobuyte. ..