диабет

23:43 24-11-2005 / Марина, обратиться

Сегодня мне поставили диагноз "диабет". Сахар натощак 12. 7, в моче - 2. 5. Врач прописала диету. Но поможет ли? Честно говоря, не знаю, как теперь жить дальше. Мне всего 39 лет. Сомневаюсь, что смогу сидеть на диете.

Ответы

# 12:13 28-11-2005 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Марина! Вам надо сейчас как можно больше прочитать о диабете 2 типа. Например, раздел "библиотека" сайта http: // diabet- news. ru Следите за собой, больше двигайтесь, научитесь контролировать свой сахар крови.