диабет

23:12 29-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Мать (62 года)попила сладкий чай и сдала кровь на сахар. Анализ показал 5, 8 единиц. Виноват ли чай в плохом результате анализа?

Ответы

# 08:43 30-11-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Нормальный результат! А вообще Вам нужно знать, что все анализы (за исключением особо оговоренных случаев) сдаются натощак. Натощак - это не менее чем через 10 часов после последнего приема пищи. В эти 10 часов нельзя ни есть, ни пить любые напитки. От воды тоже лучше отказаться. Рекомендую пересдать тощаковый сахар и если будут вопросы пишите.