диабет

07:38 03-12-2005 / Денис, обратиться

После гипогликемической комы произошла частичная потеря памяти. Спустя 5 дней состояние немного улучшилось, но информация удерживается в памяти не более 15 минут. Имею инсулино- зависимый диабет . Вопрос - как нормализировать состояние и вернуть память? Сахар постоянно повышенный, как можно нормализовать в домашних условиях. С кем проконсультироваться?

Ответы

# 10:31 03-12-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Денис.
Восстановить утраченные функции головного мозга после перенесенной комы бывает очень сложно. Здесь необходима помощь врача невролога.
Самое главное для Вас - не допускать гипогликемических ком в будущем. Для этого Вам необходимо совместно с врачом эндокринологом разработать схему постепенной нормализации уровня гликемии. Буду рад помочь Вам.