диабет

19:41 02-01-2006 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, я вот тут начитался вопросов на эту тему. Но как я вижу сдесь все вопросы касательно уже тех людей, у которых ПЖ уже не работет полноценно. А вот мой вопрос: Моежете дать небольшие рекоминдации, как нужно питаться или какаим образм, чтоб не произошло отмирание этих важных клеток ПЖ. Проше говоря, какие факторы влеяют на этот результат, по причини которых можно получить диабет? Как мне порводить профилактику своего организма? Я думаю многим это будт интересно, кто ещё здоров, в этом плане.
Заранее благодарен!

Ответы

# 17:27 06-01-2006 Andrei, обратиться
pri diabete pervogo tipa, profilaktiki netu, eto imunnoe zabolevanie. razve chto staratsya ne bolet' virusnimi i infekcionnymi zabolevaniyami.
pri diabet 2, kotorii byvaet chasche u ludei posle 40, glavnoe ne polnet', i bol'she dvigatsya