диабет

13:00 14-01-2006 / Яна, обратиться

Здраствуйте. Мне 19 лет. диабетом болею 10 лет. подскажите как снизить сахар. .. второй день держиться от 31- 20 ммоль, на фоне простуды. инсулин как будто недействует. ставлю очень большые дозы. но все равно неснижается.

Ответы

# 14:57 16-01-2006 Вика, обратиться
Яна, добрый день!
Напишите, что вы едите, какой инсулин используете, схему уколов, иначе даже доктор не сможет вам ответить.
Вообще с таким сахаром необходимо срочно лечь в больницу и быть постоянно под контролем, вам всего 19 лет и осложнения совершенно не нужны, а при таких сахарах их легко заработать за несколько дней.