диабет

01:42 20-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемые Доктора! Такая ситуация: маме 64 года, хронический панкреатит с частыми обострениями, в январе этого года начал повышаться сахар до 6, 8 - 7. Эндокринолог пока сахароснижающие препараты на назначил, диета, Арфазетин и Инулонг. Читала, что большое диагностическое значение имеют анализы крови: фруктозамин, гликолизированный гемоглобин и уровень инсулина. Действительно ли это так? Будут ли полезны эти анализы в ситуации моей мамы? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:01 22-09-2010 nastj, обратиться
ИНУЛОНГ® снова в производстве!!! - (инулин длительного лечебного эффекта) Высокоэффективный натуральный препарат, регулирующий обмен веществ: антидиабетический, антихолестеринемический, иммуностимулирующий, нормализующий кишечную микрофлору.
Подробности на сайте www.inulong.com.ua , по вопросам приобретения пишите по адресу inulong@hotmail.com , спрашивайте в аптеках города!!!