диабет

16:46 24-03-2006 / Katia, обратиться

Doktor, skazhite pozhalujsta! U menja diabet i ja beremenna 21 nedelja. Periodicheski u menja sahar ponizhaetsja do 2, 9, vidimo mnogo insulina delaju. Chem eto mozhet grozit' rebenku?

Ответы

# 22:53 06-04-2006 Ната, обратиться
насколько знаю, ребенок голодает. срочно регулируй дозу инсулина, лучше с врачами, но они не любят беременных диабетиков со стажем. Удачи!