диабет

17:58 24-03-2006 / Милена М.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мужу 30 лет, стаж диабетика 14 лет, подскажите пожалуйста влияет ли диабет на сперму и на возможность иметь детей. Муж говорит, что уже не может иметь детей, что можно не предохраняться, но меня одалевают сомнения?

Ответы

# 18:33 24-03-2006 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Милена! На репродуктивную систему влияет компенсация сахарного диабета за время болезни. Гарантировать ''стерильность'' Вашего мужа никто не может.