диабет

23:22 25-04-2006 / Светлана 25 Апр…, обратиться

Измеряю сахар каждый день прибором Ван Тач Ультра. По утрам от 5, 1 до 6, 3, а днем после еды от 4, 7 до 5, 2. Сдала анализ на гликерованный гемоглобин - 7, 2% . врач сказал, что это значит средний показатель сахара 8, 2. Значит ли, что прибор неправильно измеряеет?

Ответы

# 12:29 26-04-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Светлана! Думаю, что прибор исправен. Рекомендую почитать книги из раздела "библиотека" сайта http: // diabet- news. ru . Начните с книги "Диабет от А до Я"и с газеты "ДиаНовости".