диабет

19:39 20-07-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор, у моего друга за два месяца вес упал на 23кг. , при этом ни на что не жаловался. После обследования в крови обнаружился сахар 16, ПОСЛЕ НАБЛЮДЕНИЯ УСТАНОВИЛИ, ЧТО ОН ПРЫГАЕТ ОТ 12 ДО 30. В настоящий момент проходит курс лечения но эффекта мало. Врачи говорят что это от нервов или от алкоголя. Но он, как говорит, особо никогда не нервничал и выпивал редко. Ему 28 лет в настоящее время он на ногах и чувствует себе как бы нормально- ничего неболит, только очень худой. Прокоментируйте пожалуйста и из- за чего это могло случиться. Спасибо заранее.
Эдуард.

Ответы

# 16:46 27-07-2006 Борис, обратиться
Эдуард, отчего случается диабет, тебе ни скажет ни один доктор. Есть предположение что от излишнего веса, от образа жизни, не совместимого с нормальным. .