диабет

18:15 22-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Не так давно мне поставили диагноз сах. диабет 1 типа. Благодаря этому я ушла с прежнего места работы (с завода)и не могу найти новую при этом я единственный кормилец в семье. не могу нати работу чтоб там спокойно делать уколы да ещё при этом и есть. Знаю про существование общества диабетиков. но не могу найти его хотя живу в Москве. очьнь хотелось бы пообщаться с ними задать кучу вопросов и узнать как с этим жить дальше на какую работу можно пойти и как вооще существовать теперь. именно щуществовать а не жить т. к. это уже не жизнь а ад

Ответы

# 14:13 25-07-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наталья! Без паники! (495)237- 0035 Московская Диабетическая Ассоциация
965- 3993 - РДА