диабет

14:49 24-08-2006 / Dell, обратиться

Моему отцу 55 лет. Ожирение 2- 3 степени, гипертония и вот неделю назад новый диагноз диабет 2- ой степени. Назначили Глибенгломид о 1 таб 1 раз в день, Арифон 1 таб 1 раз и препарат для снижения веса. Объясните пожалуйста что означает это вторая степень диабета и какие продуты категорически нельзя употреблять? Заранее благодарю

Ответы

# 16:45 25-08-2006 Резник С.М., обратиться
Вероятно, диагноз звучит, как сахарный диабет 2 типа ( а не степени). Всю информацию по видам лечения и по питанию Вы можете найти на сайтах, посвященных СД.