диабет

11:29 06-10-2006 / Рустам, обратиться

Здравствуйте.
Уваж- й Доктор.
У моей жены год назад была малярия (2 раза). Она сама говорит что раньше любила пить сладкий чай. Сейсас не очень тянет. И если чуть больше подвижности то быстро устает (чувствует усталость). Так же и в случае чуть позднего приема пищи (усталость). Иногда (не часто) жалуется на боли в области в печени? Раньше она любила Кока- колу, я запретил ей пить вообще. Так как узнал что прохо действует на печень и вообще. Посоветуйте пожалуста что это может быть.
Заранее большое спасибо
Рустам

Ответы

# 13:01 06-10-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Рустам! Трудно ответить на Ваш вопрос без осмотра пациетки, сбора анамнеза и сдачи анализов: общего анализа крови, общего анализа мочи, биохимического анализа крови, гликемии натощак в венозной плазме, гормонов щитовидной железы, УЗИ брюшной полости, почек, щитовидной железы. Все эти обследования: консультацию эндокринолога, терапевта, исследование крови и мочи, УЗИ, мы предлагаем, Вам, провести в нашем медицинском центре "Астери- Мед". Алрес: ул. 1- ая Владимирская д. 18, корп 1, ул. Велозаводская д. 13, стр. 2, тел. 306- 43- 66, 675- 13- 08.
# 10:09 07-10-2006 Аноним, обратиться
Большое спасибо за скорый ответ. Я забыл добавить что при активных действиях она стала быстро потеть и после этого во многих случаях приходит чувство усталости. А ещё что мы находимся в Пакистане. Пожалуста если можно отправте перечисленные анализы на английском. После анализа сообщим Вам ответ. .. так как ихние ответы не вполне устраивают мою жену.
Еще раз большое спасибо
с большим уважением

Рустам.