диабет

21:54 22-10-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте, можно узнать, каковы симптомы повышенного уровня сахара в крови?

Ответы

# 22:53 22-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 03:28 23-10-2006 Vunderkind, обратиться
"много пью и много писаю". но, есть и другие. ..
# 03:32 23-10-2006 Vunderkind, обратиться
только эти - самые "страшные".
# 15:36 23-10-2006 Диабетолог, обратиться
УВажаемая Светлана! Самая частая и распространенная симптоматика при повышенной гликемии это: сухость во рту, жажда, учащенное мочеиспускание. Но бывают случаи, когда высокий сахар находят при профилактическом приёме, и жалобы у пациента отсутсвуют. Чтобы вовремя выявить гипергликемию (высокий сахар крови), надо раз в полгода исследовать анализ крови: гликемия натощак в венозной плазме.