диабет

15:53 27-10-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день. Мне 24. Две недели назад три дня длились рези при мочеиспускании(капля крови присутствовала)- предположила цистит. Через неделю сдала кровь/ мочу. Моча чистая. А в крови сахар на тощак был 6, 6. Сегодня сдала повторно. В роду сахарный диабет был, у меня пока не находили. Так с чем могли быть связаны эти рези? С Диабетом или может с придатками? Спасибо.

Ответы

# 19:41 27-10-2006 Аноним, обратиться
Это цистит, при СД такого не бывает, попей таблеточки фурагин.
# 12:25 01-11-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ольга! Рекомендую Вам сдать ОГТТ(оральный глюкозотолерантный тест) с 75 гр. глюкозы. Этот тест можете сдать в медицинском центре "Астери- Мед" и проконсультироваться у эндокринолога. Адрес: ул. 1- ая Владимирская д 18, корп 1, тел. 306- 43- 66.