диабет

00:11 10-11-2006 / Мариша, обратиться

у меня очень часто кружится голова. Особенно если я не достаточно покушаю и иду в магазин или еще куда- то. Врач очень давно обмовился что у меня пониженый сахар. Нужно- ли мне вновь обратиться ко врачу, так как иногда состояние полуобморочное. И это меня напрягает и пугает. Ношу с собой сладкую воду и конфеты. Есть- ли какие- то препараты чтобы мне помочь? К кому мне обратиться? Нахожусь в США.

Ответы

# 16:38 10-11-2006 Резник С.М., обратиться
Обратитесь к врачу общей практики, который проведет обследование и выяснит причину Вашего недуга.