диабет

13:20 12-11-2006 / Юлия Сидорова…, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы диабет. Последнее время мама стала пить Активию, что очень помогает ей с желудочными проблемами, но подскочил сахар с 6- 7 до 10. Мы читаем состав Активии простой (которую и пьет мама) - там сахара нет. Могут ли другие какие- либо составляющие Активии поднимать сахар и можно ли ее пить? или увеличение сахара не может быть связано с этой пищей? Спасибо.

Ответы

# 16:50 14-11-2006 Резник С.М., обратиться
В кисломолочных продуктах есть углеводы, которые необходимо учитывать в суточном рационе.