диабет

15:26 15-11-2006 / Елена, обратиться

Я инсулинозависимый человек, приехала в Москву в командировку и потеряла иглы Новофайн к шприцу- ручке Новопен 3. Дома мне их выдавал врач под роспись, а где эти иглы я могу получить в Москве? Куда мне обратиться за помощью?

Ответы

# 16:02 18-11-2006 Резник С.М., обратиться
Имея доступ в интернет можно найти все что угодно. Например здесь: www. diabet03. ru