диабет

11:38 29-11-2006 / Даша, обратиться

здравствуйте! во время беременности у меня повысился сахар в крови и ставили глюкозурию. прошло полгода, у эндокринолога была 2 раза, через 3 месяца после беременности, и еще раз через 3 месяца. оба раза поставили сахар по верхней границе нормы. принимаю йодомарин по 1 таб утром и диета. в начале ноября заболела пневмонией. и теперь у меня есть следующие симптомы - кожа на подушечках пальцев очень сухая, лопается, и ощущается стягивание, похожее на покалывание, постоянная усталость, хочется спать а также тошнит от резких запахов. вес снижается постепенно и уже снизился до добеременного, но продолжает потихоньку снижаться. температура постоянно 35. 6.
судорог, нарушения зрения, тяжести в ногах, головокружений и медленного заживления ран НЕТ.
надо ли что- то предпринимать в связи с появившимися симптомами?

Ответы

# 12:01 20-12-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Даша! Конечно надо провести тщательное обследование. Проконсультироваться у эндокринолога, гинеколога, дерматолога. Жду Вас в медицинском центре "Астери- Мед" по адресу ул 1- ая Владимирская д18, корп1, ул Велозаводская д13, стр2 306- 43- 66, 675- 29- 01