диабет

21:50 28-01-2007 / Наташа, обратиться

у моей мамы анализы на сахар от 8 до 14. наверняка это сах. диабет. на этой неделе она идет к врачу.
Требуется ли ей срочная госпитализация, если нет, то с какого показателя это требуется? + у нее высокое давление. Какие витамины можно принимать при этих проблемах?

Ответы

# 16:11 11-02-2007 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наташа! Вашей маме требуется консультация эндокринолога, подбор адекватной сахароснижающей терапии, диета, ведение самоконтроля. Рекомендую Вам посетить медицинский центр "Астери- Мед", мы находимся по адресу ул 1- ая Владимирская д18, корп1, ул Велозаводская д 13 стр2 тел 306- 43- 66, 675- 01- 29
# 12:04 20-02-2007 Наташа, обратиться
Моя мама из вновь выявленных диабетиков. Ее взяли на исследование в БСМП. Дело в том, что больнице на это исследование выделили 20т. долларов. Маме делают полное обследование: многочисленные анализы крови, кот. отсылаются в Англию( на гликолизированный гемоглобин)+ экг + узи и др. Уже дали какое- то лекарство (я его еще не видела)+ обещали дать глюкометр. Это все бесплатно.
Я боюсь. .. С одной стороны это хорошо- обследование, анализы, лечение, да и больница государственная серьезная.
С другой не хочется быть подопытным кроликом и испытывать новые лекарства, рискуя здоровьем.
Опять же, наука не стоит на месте и может быть это уникальный шанс лечится новейшими лекарствами.

Я в растерянности, может кто- нибудь слышал о таком исследовании? Что посоветуете?