диабет

22:26 23-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, болею инсулинозависимым диабетом 10 лет. 5- ый день ацетон в моче + ++ + каждый день капают раствор глюкозы с 8 еденицами инсулина и подкалывают дополнительно инсулин каждые 3 часа но убрать ацетон не получается Подскажите правильное ли лечение и если правильное то сколько такое может продолжаться или может быть другая причина появления ацетона.

Ответы

# 22:32 23-03-2007 Ирина, обратиться
Дополнение.
Сахара все это время в пределах 8- 9.
# 21:01 01-04-2007 Резник С.М., обратиться
Думаю, что поздно, но. .. Необходимо исключить воспалительный процесс, бессимптомные гипогликемии, "голодный ацетон".