диабет

11:09 11-04-2007 / Галина, обратиться

у меня сах. диабет, принимаю диабетон МВ 1 раз утром и глюкофаж по 500 мг 2 раза в день, но сахар держится 10 ммоль
При этом соблюдая диету я полнею
подскажите что мне делать

Ответы

# 11:13 11-04-2007 Галина, обратиться
у меня сах. диабет, принимаю диабетон МВ 1 раз утром и глюкофаж по 500 мг 2 раза в день, но сахар держится 10 ммоль. при этом соблюдая диету я полнею, подскажите что мне делать
# 19:24 15-04-2007 Резник С.М., обратиться
Повышения веса "из неоткуда" не бываает. При СД не диету надо соблюдать, а изменить свой образ жизни. Возможно, после этого не придется изменять сахароснижающую терапию. Но. .. на данный момент Ваша терапия должна быть изменена.