диабет

10:14 07-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, скажите есть какая- либо методика определения наличия диабета , так сказать, в домашних условиях? Врачи(не эндокринологи) говорят, что у меня нет диабета. Однако есть проблема усвояимости воды и жидких продуктов. Какие симптомы диабета вообще бывают? Если можно пришлите ответ на эл. почту. Заранее спосибо, с уважением Александр

Ответы

# 00:03 14-05-2007 Светлана…, обратиться
Вам нужно преобрести глюкометр и следить за уровнем глюкозы крови. Натощак показатели: 4. 4- 6. 1, гликемия после еды до 7. 8. Глюкометр лучше One Touch Ultra или One Touch Ultra Easy, компании ЛайфСкэн корпорации Джонсон и Джонсон. Удачи!